足球视频

篮球视频

  • 2024年05月24日 中冠区域排位赛 南京铁虎vs青岛追风少年 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 德甲保级附加赛首回合 波鸿vs杜塞尔多夫 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 意甲第38轮 卡利亚里vs佛罗伦萨 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 布赖代先锋vs吉达国民 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 吉达联合vs达马克 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 沙特联第33轮 利雅得新月vs塔伊 全场录像

    录像
  • 2024年05月24日 中冠-杨睿梅开二度 南京铁虎河海3-0青岛追风

    集锦
  • 2024年05月24日 德甲附加赛-霍夫曼送乌龙 首回合波鸿0-3惨败杜塞尔多夫

    集锦
  • 2024年05月24日 意甲-冈萨雷斯建功阿图尔点球103分钟绝杀 佛罗伦萨3-2卡利亚里

    集锦
  • 2024年05月24日 沙特联-吉达国民0-0布赖代合作提前一轮锁第三 菲尔米诺打满全场

    集锦
  • 2024年05月24日 沙特联-吉达联合4-1达马克终结5轮不胜 哈吉1射2传若塔破门

    集锦
  • 2024年05月24日 沙特联-新月3-1塔伊距联赛不败仅差1轮 迈克尔传射马尔科姆破门

    集锦

直播列表

05-25 01:40
比史弗斯霍芬 VS 施瓦兹
05-25 01:40
乌丁根 VS SV索尼克斯
05-25 02:00
马德里竞技女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
05-25 02:00
贝雷达比历克女足 VS 华路亚女足
05-25 02:00
夏拿佐杜亚女足 VS 维京古女足
05-25 02:00
史特贾纳女足 VS 费基亚女足
05-25 02:00
蒙特维多竞技 VS 波士顿河
05-25 02:00
布列斯特迪纳摩 VS 兹霍迪诺
05-25 02:00
拉加竞技 VS 贝尔卡尼
05-25 02:00
奥达克斯U20 VS 圣保罗青年队
05-25 02:00
迪亚德马圣水 VS 圣贝拿度青年隊
05-25 02:00
伯拉史利斯青年队 VS 费雷拉港青年队
05-25 02:00
卡皮哇瑞罗 U20 VS 布拉干蒂诺RB青年队
05-25 02:00
商业FC U20 VS 布拉希尔 U20
05-25 02:00
商业足球会青年队 VS 赦陶宁欧青年队
05-25 02:00
商业足球会青年队 VS 赦陶宁欧青年队
05-25 02:00
法林明高(SP)青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
05-25 02:00
弗兰卡纳青年队 VS 博塔弗戈SP青年队
05-25 02:00
普丹迪青年队 VS 诺瓦里桑蒂诺 U20
05-25 02:00
瓜诺CAU20 VS 庞特普雷塔 U20
05-25 02:00
古兰尼 U20 VS 保利尼亞青年隊
05-25 02:00
伊布拉奇青年队 VS 帕尔梅拉斯 U20
05-25 02:00
独立SP青年队 VS 圣若昂青年队
05-25 02:00
国际贝贝度奥SP青年队 VS 班德兰特青年队
05-25 02:00
伊塔皮伦斯青年队 VS 阿瓜伊青年队
05-25 02:00
伊图阿诺 U20 VS 斯菲拉青年队
05-25 02:00
加巴库阿拉SP U20 VS 圣安德雷 U20
05-25 02:00
杰西博尼法茨奥青年队 VS 费尔南多波利斯青年队
05-25 02:00
尤文图斯SP U20 VS 巴西紫菀青年队
05-25 02:00
欧斯特 U20 VS 里菲伦斯青年队
05-25 02:00
桑堤斯塔青年队 VS 铆恩瑟SP青年队
05-25 02:00
葡萄牙人青年队 VS 国民队SP U20
05-25 02:00
里奥白兰伊斯青年队 VS 可兹莫波利滕青年队
05-25 02:00
里奥克莱尔 U20 VS 维络 U20
05-25 02:00
里奥沛图 U20 VS 米拉索尔 U20
05-25 02:00
圣本托 U20 VS 伊罗斯博特SP青年队
05-25 02:00
圣卡埃塔诺 U20 VS 科林蒂安 U20
05-25 02:00
圣卡洛斯青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
05-25 02:00
索琼斯AP青年队 VS 乔斯恩斯青年队
05-25 02:00
SKA巴西青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
05-25 02:00
塔纳比青年队 VS 奥林匹亚青年队
05-25 02:00
图帕SP青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
05-25 02:00
乌尼昂青年队 VS 平达费尔青年队
05-25 02:00
苏萨诺青年队 VS 陶巴特U20
05-25 02:00
伊比乌纳青年队 VS 奥达斯青年队
05-25 02:00
沃瑟汶青年队 VS 马利利亚青年队
05-25 02:00
皮拉西卡巴 U20 VS 国际里梅拉青年队
05-25 02:00
德昭青年队 VS 费罗维亚里亚青年队
05-25 02:00
斯拉斯克 VS 特里弗索波特
05-25 02:00
皇家贝蒂斯 VS 埃斯蒂特斯
05-25 02:00
扎达尔 VS 斯普里特
05-25 02:00
谢菲尔德联队U21 VS 伯明翰U21
05-25 02:00
纽维尔老男孩女足 VS 贝尔格拉诺女足
05-25 02:00
格尔登斯特恩 VS 阿勒施泰特
05-25 02:00
迪克瑞斯 VS VFB希尔顿II
05-25 02:00
韦默尔斯基兴 VS 菲尔森05
05-25 02:00
托尔斯港B队 VS 戈塔维京人二队
05-25 02:00
阿吉尔 VS B36拖锡云B队
05-25 02:00
佩特洛利纳U20 VS 复古体育U20
05-25 02:00
PE美洲虎U20 VS 诺蒂卡青年队
05-25 02:00
安特卫普巨人 VS 林堡
05-25 02:00
维拉诺瓦青年队 VS 加泰族U20
05-25 02:00
卡米尼罗斯 VS 马德里皮拉尔
05-25 02:00
猎鹰SE青年队 VS 普罗普里亚U20
05-25 02:00
埃及开罗国民 VS 拉巴特体育联
05-25 02:00
纳穆旺戈开拓者 VS UCU佳能
05-25 02:00
米卢斯 VS 卡尔瓦多斯
05-25 02:00
萨坎达里 VS 埃及竞技
05-25 02:00
圣瓦利耶 VS 塔布
05-25 02:00
伊蒂哈德亚历山大 VS 埃及体育
05-25 02:10
伊比乌纳青年队 VS 奥达斯青年队
05-25 02:15
莫利诺斯 VS 巴勃罗B队
05-25 02:15
贝萨比尔 VS 尤伯斯托夫
05-25 02:30
瑞斯塔 VS 罗萨里奥中央
05-25 02:30
罗加什卡 VS 戈里察
05-25 02:30
威尼斯 VS 巴勒莫
05-25 02:30
泰利斯特 VS 弗尔利
05-25 02:30
乌迪内 VS 坎图
05-25 02:30
布鲁萨 VS 提佐纳
05-25 02:30
雷根斯堡 VS 韦恩
05-25 02:30
雷根斯堡 VS 韦恩
05-25 02:30
贝尔格莱德红星 VS FMP拉德尼基
05-25 02:30
圣埃蒂安 VS 罗德兹
05-25 02:30
路德维希堡 VS 拜仁慕尼黑
05-25 02:30
莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔
05-25 02:30
特林达德青年队 VS 艾帕尔斯登瑟青年队
05-25 02:30
赫罗斯蒙特卡蒂尼 VS 鲁沃迪普利亚
05-25 02:30
德尔菲斯阿韦利诺 VS 皮耶利沃诺
05-25 02:30
Virtus萨莱诺 VS 里耶蒂
05-25 02:30
科阿度杰西 VS 利伯塔斯利沃诺
05-25 02:30
安联维琴察 VS 帕多瓦能源
05-25 02:45
波希米亚人 VS 圣帕特里克
05-25 02:45
德里城 VS 斯莱戈流浪
05-25 02:45
戈尔韦 VS 邓多克
05-25 02:45
阿斯隆城 VS 都柏林大学
05-25 02:45
科克城 VS 条约联
05-25 02:45
凯里FC VS 费恩哈普
05-25 02:45
韦克斯福德青年 VS 布雷
05-25 02:45
格伦杜兰女足 VS 米德尤尼斯特尔女足
05-25 02:45
连菲特女足 VS 里斯布恩流浪女足
05-25 02:45
阿利根迪 VS 莱里达
05-25 02:45
巴利亚多利德 VS 圣帕罗布哥斯
05-25 02:45
热那亚 VS 博洛尼亚
05-25 02:45
利菲皮尔斯 VS 马拉海德联
05-25 02:45
博洛尼亚 VS 威尼斯雷耶
05-25 02:45
华沙普罗尼亚B VS LZS阿玛特·马谢沃
05-25 02:45
法布里亚诺 VS 利奥菲尔克罗塞托
05-25 02:50
唐奥利翁 VS 加州圣费南多
05-25 03:00
沙姆洛克流浪 VS 谢尔伯恩
05-25 03:00
塞巴斯蒂安·里蒂 VS 福蒂多博洛尼亚
05-25 03:00
皇家马德里 VS 奥林匹亚科斯
05-25 03:00
奥本大学 VS 耶鲁大学
05-25 03:00
佛罗里达大西洋大学 VS 西北大学
05-25 03:00
休斯敦大学 VS 朗沃德大学
05-25 03:00
马奎特大学 VS 西肯塔基大学
05-25 03:00
内布拉斯加大学 VS 德州农工大学
05-25 03:00
圣地亚哥州立大学 VS 阿拉巴马大学伯明翰分校
05-25 03:00
赫罗纳 VS 格拉纳达
05-25 03:00
皇家马德里 VS 奥林匹亚科斯
05-25 03:00
曼德女篮 VS 马里人体育场女篮
05-25 03:15
维斯土贝尔 VS 艾格纳比利克
05-25 03:15
瓦恩格尔 VS 维迪尔
05-25 03:15
瓦恩格尔 VS 维迪尔
05-25 03:30
巴勒斯坦人 VS 西班牙联合
05-25 03:30
本菲卡 VS 奥利维伦斯
05-25 03:30
雷斯罗马女足 VS 佛罗伦萨女足
05-25 04:00
罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技
05-25 04:00
CA阿特拿斯 VS 尤潘基
05-25 04:00
巴拉斯图尔 VS 意杜萨高
05-25 04:00
卡拉普莱 VS 拉马德里
05-25 04:00
西班牙语中央队 VS 巴拉卡斯体育会
05-25 04:00
康巴塞雷斯 VS 乌尔奎萨
05-25 04:00
西班牙语体育会 VS 贝拉萨特吉
05-25 04:00
祖文图德尤尼达 VS 穆尼斯
05-25 04:00
莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔
05-25 04:00
CA卢加诺 VS 梅赛德斯
05-25 04:00
CA卢加诺 VS 梅赛德斯
05-25 04:00
波多黎各努埃沃 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
05-25 04:00
阿雷纳斯胜利队 VS 鲁祖尼
05-25 04:00
白色骑士 VS 卡里
05-25 04:00
科帕沃古女足 VS FHL女足
05-25 04:00
斯马里 VS 沃尔斯沃卢
05-25 04:00
维斯土贝尔 VS 艾格纳比利克
05-25 04:00
阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 恩维加多精英U19
05-25 04:00
RE学生队 VS 雷西斯滕匹亚中央
05-25 04:15
廷达斯托尔女足 VS 托KA阿克雷里女足
05-25 04:15
瓦恩格尔 VS 维迪尔
05-25 04:15
洛博斯达马尔维拉女篮 VS 奥蒂维拉斯女篮
05-25 04:30
水晶竞技队女足 VS 基拉斯女足
05-25 05:00
雷西斯滕SC VS 费纳多
05-25 05:00
弗吉尼亚掠夺者女足 VS 北弗吉尼亚女足
05-25 05:00
圣地亚哥城 VS 公社
05-25 05:00
AS警察 VS 阿塔尔
05-25 05:15
胡麦国民队女足 VS 亚松森瓜拉尼女足
05-25 06:00
老虎竞技 VS 竞技俱乐部
05-25 06:00
全男孩竞技 VS 吉列尔莫布朗
05-25 06:00
全男孩竞技 VS 吉列尔莫布朗
05-25 06:00
特里斯坦 VS 圣胡安圣马丁
05-25 06:00
帕特罗纳图 VS 兵工厂
05-25 06:00
科多巴竞赛会 VS 图库曼圣马丁
05-25 06:00
阿尔瓦拉多 VS 查卡里塔青年
05-25 06:00
格梅斯竞技 VS 卡塞罗斯学生队
05-25 06:00
祖祖尔甘拿斯亚 VS 埃斯卡拉达
05-25 06:00
费罗卡利 VS 圣米格尔
05-25 06:00
迈普 VS 基尔梅斯
05-25 06:00
马德林 VS 阿特兰大竞技
05-25 06:00
拉斐拉竞技 VS 阿尔米兰提布朗
05-25 06:00
贝尔格拉诺防卫队 VS 阿尔多西维
05-25 06:00
艾马格罗 VS 米特雷圣地亚哥竞技
05-25 06:00
布朗安德奎 VS 泰罗甘拿斯亚
05-25 06:00
坦珀利 VS 甘拿斯亚门多萨
05-25 06:00
玛伦 VS 新芝加哥
05-25 06:00
阿格洛佩夸里奥 VS 联合防卫队
05-25 06:00
查科 VS 里奥夸尔托学生队
05-25 06:00
德丰索体育队 VS 乌拉圭佩纳罗尔
05-25 06:00
布鲁门诺女篮 VS LSB里约热内卢女篮
05-25 06:00
海滩俱乐部LDB VS 布卢梅瑙
05-25 06:00
维多利亚BA女足 VS 乌尼奥女足
05-25 06:00
劳拉女篮 VS 祖利亚盖特拉女篮
05-25 06:30
奥萨斯库 VS 巴斯克特塔图
05-25 06:45
米兰达恶魔 VS 德拉瓜伊拉
05-25 07:00
拉卡莱拉联合 VS 科金博
05-25 07:00
约克联FC VS HFX流浪者
05-25 07:00
奥兰多荣耀女足 VS 波特兰荆棘女足
05-25 07:00
沙瑞拉 VS 伊帕廷加
05-25 07:00
修罗 VS 奥尔索马尔索
05-25 07:00
芝加哥火焰B队 VS 哥伦布机员B队
05-25 07:00
烟草路 VS 北卡罗莱纳U23
05-25 07:00
祖利亚 VS 瓜里科大教堂
05-25 07:00
皇家加西拉索 VS 利马联盟
05-25 07:00
夏洛特敦啤酒花 VS 格林维尔联
05-25 07:00
安阿博尔女足 VS 克利夫兰部队SC女足
05-25 07:15
科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场
05-25 07:15
科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场
05-25 07:30
查勒斯顿电池 VS 埃尔帕索机车 FC
05-25 07:30
哈特福德竞技 VS 蒙特雷湾
05-25 07:30
华盛顿精神女足 VS 西雅图帝王女足
05-25 07:30
阿什维尔城 VS 南方国王学院
05-25 07:30
弗吉尼亚掠夺者 VS 北弗吉尼亚FC
05-25 07:30
特罗塔门多斯 VS 角斗士
05-25 07:30
德尔瓦莱公牛 VS 诺特动力
05-25 07:30
鲁毕奥 VS 独立FBC
05-25 08:00
休斯顿达斯女足 VS 北卡罗莱纳女足
05-25 08:00
休斯顿达斯女足 VS 北卡罗莱纳女足
05-25 08:00
SV艾思特拉 VS SV不列颠
05-25 08:00
圣赫尔曼 VS 巴阿蒙牧牛人
05-25 08:00
桑图尔塞捕蟹者 VS 卡瓜斯
05-25 08:00
因巴布拉 VS 埃梅莱克
05-25 08:00
巴西瓜拉尼 VS 帕桑度
05-25 08:00
奥林比亚国王 VS 菲利克斯佩雷斯
05-25 08:00
圣何塞女篮 VS 圣安德雷女篮
05-25 08:00
艾尔赛博 VS 里奥亚诺
05-25 08:10
伊希库斯尼斯塔史 VS 米德兰
05-25 08:15
贝尔格拉诺 VS 科尔多瓦中央SDE
05-25 08:15
拉努斯 VS 拉普拉塔大学生
05-25 08:30
塔尔萨钻机工 VS 奥克兰根
05-25 08:30
米内罗美洲 VS 桑托斯
05-25 08:30
森林狼 VS 独行侠
05-25 08:30
康塞普森 VS 华尔迪维亚
05-25 08:30
乌拉圭民族 VS 阿瓜达竞技
05-25 08:30
SF吉姆納西 VS 瓜勒盖丘
05-25 08:30
帕多瓦之家 VS 萨米恩托研究所
05-25 09:00
奥斯汀FC II队 VS 洛杉矶FCII队
05-25 09:00
北德克萨斯 VS 皇家君主
05-25 09:10
卡达根拿 VS 锡帕基拉老虎
05-25 09:30
FC旧金山 VS 陶罗
05-25 09:30
加勒比风暴岛 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
05-25 09:30
塞萨尔巴列霍大学 VS 格劳竞技
05-25 09:45
南霍巴特U21 VS 金布洛治狮队U21
05-25 10:00
艾文多尔U20 VS 圣奥尔本斯U20
05-25 10:00
艾云达尔U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
05-25 10:00
海湾女足 VS FC蓝天女足
05-25 10:00
巴拉德 VS 米德莱克斯联
05-25 10:00
卡波B队 VS 亚利桑那阿森纳
05-25 10:00
西西雅图枢纽 VS 纳尼联
05-25 10:00
文图拉县 VS 图森
05-25 10:00
洛杉矶火花 VS 印第安纳狂热
05-25 10:00
墨西哥美洲女足 VS 蒙特雷女足
05-25 10:15
狮子队U23 VS 半岛电力U23
05-25 10:30
塔科马星 VS 奥利城FC
05-25 10:30
阿尔马登 VS 旧金山市
05-25 10:30
阿尔马登 VS 旧金山市
05-25 10:30
堪培拉奥林匹克U23 VS 莫纳洛黑豹U23
05-25 10:30
库克山后备队 VS 兰布顿加法斯后备队
05-25 10:30
库克山后备队 VS 兰布顿加法斯后备队
05-25 10:30
梅特兰FC后备队 VS 韦斯顿劳动熊后备队
05-25 10:30
埃奇沃斯伊格斯后备队 VS 纽卡斯尔奥林匹克后备队
05-25 10:45
克罗伊登国王后备队 VS 阿德莱德SC后备队
05-25 11:00
卡瓦利尔斯 VS 休城
05-25 11:00
澳洲卓越女篮 VS 中央海岸十字军女篮
05-25 11:00
琉球黄金帝王 VS 广岛蜻蜓
05-25 11:00
古玛老虎U23 VS 康纳骑士U23
05-25 11:00
斯特尔特狮后备队 VS 坎伯兰联后备队
05-25 11:00
阿德莱德胜利后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队
05-25 11:15
南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德城后备队
05-25 11:15
普雷福特后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队
05-25 11:15
富勒姆联后备队 VS 西部前锋后备队
05-25 11:15
帕拉山骑士后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队
05-25 11:45
阿德莱德毒蛇后备队 VS 塞利斯贝瑞联后备队
05-25 12:00
福冈安科拉斯女足 VS 筑波女足
05-25 12:00
日本足协学院福岛女足 VS 今治女足
05-25 12:00
OSA瑞亚湘南FC女足 VS 迪亚沃罗索广岛女足
05-25 12:00
威蒂恩三重女足 VS 迪奥莎出云女足
05-25 12:00
大和西芙德女足 VS 山梨藤樱女足
05-25 12:00
汤乡贝勒女足 VS 吉备国际大学女足
05-25 12:00
群马白星女足 VS FC爱媛女足
05-25 12:00
南霍巴特 VS 金布洛治狮队
05-25 12:00
南墨尔本U23 VS 莫兰德城U23
05-25 12:00
南部鲨鱼 VS 奥塔哥掘金
05-25 12:00
SC相模原 VS 山梨学院大学附属高校
05-25 12:00
奈良俱乐部 VS 京都产业大学
05-25 12:00
熊本东海大学 VS 三菱重工长崎SC
05-25 12:00
岐阜FC VS 沼津青蓝
05-25 12:00
特格瓦嘉洛宫崎 VS 川副俱乐部
05-25 12:00
特格瓦嘉洛宫崎 VS 川副俱乐部
05-25 12:00
仙台索尼 VS 图南前桥
05-25 12:00
金泽塞维根 VS 科南大学
05-25 12:00
枥木市FC VS 横河武藏野FC
05-25 12:00
奥克兰城 VS AS皮莱
05-25 12:15
瓦加城流浪 VS 沃登山谷
05-25 12:15
西南昆士兰达雷女足 VS 洛根利泰柠女足
05-25 12:30
霍巴特斑马 VS 德文波特城
05-25 12:30
霍巴特斑马 VS 德文波特城
05-25 12:30
埃奇沃斯伊格斯 VS 咸美顿奥林匹克
05-25 12:30
梅特兰 VS 韦斯顿劳动熊
05-25 12:30
萊卡特老虎U20 VS 黑镇市足球俱乐部U20
05-25 12:30
河畔奥林匹克后备队 VS 朗赛斯顿城后备队
05-25 12:30
堪培拉FC女足 VS 图戈兰隆联女足
05-25 12:30
格莱诺基骑士U21 VS 朗塞斯顿联U21
05-25 12:55
爱媛FC VS 枥木SC
05-25 13:00
艾云达尔 VS 圣奥尔本斯
05-25 13:00
克罗伊登国王 VS 阿德莱德SC
05-25 13:00
墨尔本市NPL VS 金士顿城
05-25 13:00
布伦瑞克城 VS 北部吉隆勇士
05-25 13:00
东方狮队 VS 兰沃里林弗洛
05-25 13:00
全北现代 VS 金泉尚武
05-25 13:00
磐田喜悦 VS 湘南海洋
05-25 13:00
札幌冈萨多 VS 鹿岛鹿角
05-25 13:00
长崎航海 VS 千叶市原
05-25 13:00
藤枝MYFC VS 鹿儿岛联队
05-25 13:00
巨济市民 VS 忠州市民
05-25 13:00
巨济市民 VS 忠州市民
05-25 13:00
世宗瓦内塞 VS 首尔联队
05-25 13:00
千叶市原女足 VS 伊分埼玉女足
05-25 13:00
仙台维加泰女足 VS 新泻天鹅女足
05-25 13:00
大宫松鼠女足 VS 伊纳卡女足
05-25 13:00
AC长野女足 VS 野岛斯特拉女足
05-25 13:00
广岛三箭女足 VS 大阪樱花女足
05-25 13:00
浦和红钻女足 VS 日视美人女足
05-25 13:00
珀斯光辉U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
05-25 13:00
珀斯光辉U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
05-25 13:00
因勒乌德联U20 VS 湾水市U20
05-25 13:00
巴尔卡塔U20 VS 阿马达尔U20
05-25 13:00
费雷曼特尔市U20 VS 佩尔斯U20
05-25 13:00
弗罗瑞特U20 VS 奥林匹克金威U20
05-25 13:00
珀斯红星U20 VS 威斯顿骑士U20
05-25 13:00
古玛老虎 VS 奥康诺骑士
05-25 13:00
古玛老虎 VS 奥康诺骑士
05-25 13:00
坎培拉奥林匹克 VS 莫纳洛黑豹
05-25 13:00
西部足球中心女足 VS 尼兰西澳洲大学女足
05-25 13:00
曼利沃海鹰女篮 VS 北方熊女篮
05-25 13:00
澳洲卓越 VS 中央海岸十字军
05-25 13:00
埃森登皇家女足 VS 普雷斯顿狮队女足
05-25 13:00
埃森登皇家女足 VS 普雷斯顿狮队女足
05-25 13:00
北鹰阳光 VS 古尔本太阳谷
05-25 13:00
博马里斯 VS 波克海尔
05-25 13:00
多富顿 VS 帕斯科华伦
05-25 13:00
新南威尔士大学U20 VS 纳平联U20
05-25 13:00
堪培拉祖云达斯 VS 昆比亚城市
05-25 13:00
布伦达贝拉 VS 贝尔康纳联
05-25 13:00
尼兰西澳洲大学后备队 VS 曼都拉城FC后备队
05-25 13:00
苏比亚科后备 VS 戈斯奈尔斯后备队
05-25 13:00
莫道克大学后备队 VS 乔达路普联后备队
05-25 13:00
威利普后备 VS 罗金厄姆市后备队
05-25 13:00
科克本市后备队 VS FC索伦托后备队
05-25 13:15
澳大利亚国立大学 VS 堪培拉白头鹰
05-25 13:15
地铁之星后备队 VS 白城FK贝尔格莱后备队
05-25 13:15
西阿德莱后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队
05-25 13:30
帕拉山骑士 VS 莫德柏里喷射机
05-25 13:30
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德联青年队
05-25 13:30
卡瓦利尔斯U20 VS 休城U20
05-25 13:30
阿德莱德胜利 VS 阿德莱德蓝鹰
05-25 13:30
阿德莱德胜利 VS 阿德莱德蓝鹰
05-25 13:30
富勒姆联 VS 西部前锋
05-25 13:30
普雷福特 VS 阿德莱德眼镜蛇
05-25 13:30
斯图特狮子 VS 坎伯兰联
05-25 13:30
格林古利U23 VS 休城U23
05-25 13:30
波克海尔女足 VS 卡德尔联女足
05-25 13:30
上海长宁三菱重工 VS 上海橘橙
05-25 13:30
瓦伦蒂勒后备队 VS 新兰普顿FC后备队
05-25 13:45
南国老鹰U23 VS 洛根闪电U23
05-25 13:45
卡布尔彻FCU23 VS 摩顿城精英II队U23
05-25 14:00
阿德莱德毒蛇 VS 塞利斯贝瑞联
05-25 14:00
阿东那U23 VS 丹德农市U23
05-25 14:00
庆州水利 VS 江陵
05-25 14:00
艾立叙欧姆斯克 VS 迪沙辛斯克
05-25 14:00
海德堡女足 VS 班特列女足
05-25 14:00
温纳姆狼队U23 VS 黄金海岸骑士U23
05-25 14:00
新莱姆顿FC女足 VS 亚当斯敦女足
05-25 14:00
查尔斯顿女足 VS 纽卡斯尔奥林女足
05-25 14:15
阿东那U21 VS 丹德农市U20
05-25 14:15
阿德萊德奧林匹克后备队 VS 阿德莱科梅茲后备队
05-25 14:30
萨瑟兰德 VS 西悉尼流浪者青年队
05-25 14:30
哈柯亚东悉尼市 VS 邓巴流浪者FC
05-25 14:30
哈柯亚东悉尼市 VS 邓巴流浪者FC
05-25 14:30
丹德农迅雷U20 VS 曼宁厄蓝调U21
05-25 14:30
库山 VS 林顿加法斯
05-25 14:30
丹德农迅雷U23 VS 蓝曼宁厄姆联U23
05-25 14:30
西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋
05-25 14:30
海伦斯 VS 明迪爱瑟斯
05-25 14:45
昆士兰狮队 VS 半岛电力
05-25 14:45
格诺尔基卡纳特斯FC VS 兰瑟斯顿联
05-25 14:45
伊斯顿沙伯U23 VS 卡帕拉巴U23
05-25 15:00
辽宁铁人 VS 无锡吴钩
05-25 15:00
延边龙鼎 VS 江西庐山
05-25 15:00
达尔维奇希尔 VS 黑镇斯巴达
05-25 15:00
达尔维奇希尔 VS 黑镇斯巴达
05-25 15:00
新南威尔士大学 VS 纳平联
05-25 15:00
墨尔本港鲨鱼 VS 墨尔本骑士
05-25 15:00
新泻天鹅 VS 福冈黄蜂
05-25 15:00
横滨水手 VS 鸟栖砂岩
05-25 15:00
川崎前锋 VS 柏太阳神
05-25 15:00
川崎前锋 VS 柏太阳神
05-25 15:00
甲府风林 VS 横滨FC
05-25 15:00
甲府风林 VS 横滨FC
05-25 15:00
巴尔卡塔 VS 阿马达尔
05-25 15:00
巴尔卡塔 VS 阿马达尔
05-25 15:00
弗罗瑞特 VS 奥林匹克金威
05-25 15:00
费雷曼特尔市 VS 珀斯SC
05-25 15:00
因勒乌德联 VS 比斯活特城
05-25 15:00
珀斯光荣青年队 VS 施蒂林马塞多尼亚
05-25 15:00
珀斯光荣青年队 VS 施蒂林马塞多尼亚
05-25 15:00
珀斯红星 VS 威斯顿骑士
05-25 15:00
卡布尔彻 VS 摩顿湾联后备队
05-25 15:00
西南昆士兰达雷 VS 布里斯班前锋
05-25 15:00
南国老鹰 VS 洛根利泰柠
05-25 15:00
伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴
05-25 15:00
布罗德海滩联合 VS 米切尔顿
05-25 15:00
圣乔治维莱FC VS 叶士域治城
05-25 15:00
贝赛联 VS 塔林加流浪
05-25 15:00
大邱FCB队 VS 抱川FC
05-25 15:00
泰安天贶 VS 西安崇德荣海
05-25 15:00
泰安天贶 VS 西安崇德荣海
05-25 15:00
高雄先锋女足 VS 台北熊赞女足
05-25 15:00
高雄先锋女足 VS 台北熊赞女足
05-25 15:00
洛约拉 VS 菲律宾空军
05-25 15:00
科克本市 VS FC索伦托
05-25 15:00
尼兰西澳洲大学 VS 曼都拉
05-25 15:00
莫道克大学 VS 乔达路普联
05-25 15:00
莫道克大学 VS 乔达路普联
05-25 15:00
苏比亚科 VS 高斯诺尔市
05-25 15:00
威利普 VS 罗金汉姆市
05-25 15:00
萨瑟兰德鲨鱼女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
05-25 15:00
本迪高精灵女篮 VS 钻石谷鹰女篮
05-25 15:00
吉隆超级猫女篮 VS 朗塞斯顿龙卷风女篮
05-25 15:00
黄金海岸压路机女篮 VS 麦凯陨石女篮
05-25 15:00
北方巫师女篮 VS 布里斯班斯巴达人女篮
05-25 15:00
霍恩斯比蜘蛛女篮 VS 山丘黄蜂女篮
05-25 15:00
梅特兰野马女篮 VS 悉尼彗星女篮
05-25 15:00
伊普斯维奇部队女篮 VS 西南新城海盗女篮
05-25 15:00
布里斯班首都女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
05-25 15:00
伊拉瓦拉鹰女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮
05-25 15:00
曼利沃海鹰 VS 北方熊
05-25 15:00
莱卡特老虎 VS 布历顿城
05-25 15:00
布伦达拉鹰女足 VS 布伦瑞克祖云达斯女足
05-25 15:00
格兰德斯威尔 VS 南海岸火焰
05-25 15:00
圣乔治U20 VS 曼立联队U20
05-25 15:00
希尤斯布伦贝斯U20 VS 悉尼奥林匹克U20
05-25 15:00
因特莱恩U20 VS 本克斯拓城狮队U20
05-25 15:00
坎特伯雷班克斯城U20 VS 公鹿U20
05-25 15:00
保尼白鹰U20 VS 芒特德瑞特城流浪者U20
05-25 15:00
拉贾瓦利棉兰 VS 嘉鲁达万隆
05-25 15:00
布罗德比奇联U23 VS 米切尔顿U23
05-25 15:00
阿尔巴门奇女足 VS 利德塔次城女足
05-25 15:15
摩顿湾联U23 VS 布里斯班奥林匹克U23
05-25 15:30
上海嘉定汇龙 VS 云南玉昆
05-25 15:30
地铁之星 VS 白城伍德维尔
05-25 15:30
莱卡特老虎 VS 布历顿城
05-25 15:30
蔚山HD VS 大田市民
05-25 15:30
蔚山HD VS 大田市民
05-25 15:30
西阿德莱德 VS 托列斯比卡拉
05-25 15:30
瓦伦蒂勒 VS 新莱姆顿FC
05-25 15:30
惠灵顿圣徒 VS 坎特伯雷公羊
05-25 15:30
纽纳华丁幽灵女篮 VS 墨尔本老虎女篮
05-25 15:30
巴拉瑞特矿工女篮 VS 诺克斯袭击者女篮
05-25 15:30
法兰克斯顿蓝调女篮 VS 桑德林汉姆军刀女篮
05-25 15:30
凯西骑士女篮 VS 霍巴特电光女篮
05-25 15:30
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 彭里斯黑豹女篮
05-25 15:30
霍克斯布里城 VS 悉尼大学
05-25 16:00
南部联合 VS 格兰
05-25 16:00
春川市民 VS 昌原
05-25 16:00
唐津市民 VS 晋州市民
05-25 16:00
史托姆斯世纪 VS 昆士兰大学
05-25 16:00
格拉瓦特山 VS 韦斯登司比力
05-25 16:00
纽玛克特 VS 佛吉尼亚联
05-25 16:00
斯普林菲尔德联 VS 北松
05-25 16:00
深圳青年人 VS 湖南湘涛
05-25 16:00
上海海港B队 VS 海口名城
05-25 16:00
台中蓝鲸女足 VS 花莲女足
05-25 16:00
台中蓝鲸女足 VS 花莲女足
05-25 16:00
哥利亚2018女足 VS 亚历山德里女足
05-25 16:00
塔古穆瑞斯女足 VS 班纳特女足
05-25 16:00
帕纳多里高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19
05-25 16:00
AEK雅典U19 VS 帕斯基安尼纳U19
05-25 16:00
AEK雅典U19 VS 帕斯基安尼纳U19
05-25 16:00
特里波利斯U119 VS 基菲萨U19
05-25 16:00
阿特罗米托斯U19 VS 拉密亚U19
05-25 16:00
帕纳辛奈克斯U19 VS 阿里斯U19
05-25 16:00
塞萨洛尼基U19 VS 邦萨拉高斯U19
05-25 16:00
沃洛斯核电站U19 VS OFI克雷迪U19
05-25 16:00
沃洛斯核电站U19 VS OFI克雷迪U19
05-25 16:00
丹德农遊骑兵女篮 VS 灵伍德老鹰女篮
05-25 16:00
内西公牛女篮 VS 坎培拉国民女篮
05-25 16:00
凯勒迅雷女篮 VS 基尔塞斯眼镜蛇女篮
05-25 16:00
卡布尔彻 VS 摩顿湾联后备队
05-25 16:00
南国老鹰 VS 洛根利泰柠
05-25 16:00
南国老鹰 VS 洛根利泰柠
05-25 16:00
波兰U16 VS 捷克U16
05-25 16:00
威尔士U16 VS 土耳其U16
05-25 16:00
金斯利西部后备队 VS 黛安拉白鹰后备队
05-25 16:15
阿东那 VS 丹德农市
05-25 16:15
布里斯班狼队 VS 黄金海岸骑士
05-25 16:15
亚布洛内茨B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
05-25 16:15
亚布洛内茨B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
05-25 16:15
特瑞尼克 VS 兹诺伊摩
05-25 16:15
洛科维塔维恩 VS 莫托勒
05-25 16:15
巴彦祖尔赫体育 VS 克布多
05-25 16:15
卡帕拉巴女足 VS 佛吉尼亚联女足
05-25 16:30
阿德莱德奥林匹克 VS 阿德莱德彗星
05-25 16:30
科林 VS 赫鲁梅
05-25 16:30
布杰约维采迪纳摩B队 VS 皮耳森B队
05-25 16:30
北方虎女足 VS 悉尼大学女足
05-25 16:30
达尔文巨鳄女篮 VS 罗克汉普顿旋风女篮
05-25 16:30
诺伍德火焰女篮 VS 中央区狮子会女篮
05-25 16:30
凯恩斯海豚女篮 VS 洛根迅雷女篮
05-25 16:30
哈柯亚东悉尼市U20 VS 邓巴流浪者FCU20
05-25 16:30
上海长宁三菱重工 VS 上海橘橙
05-25 16:30
江苏南房东晟 VS 山西太理毅大
05-25 16:30
西南昆士兰达雷U23 VS 布里斯班前锋U23
05-25 16:30
科洛托尼青年队 VS 亚历山大U19
05-25 17:00
陕西联合 VS 大连鲲城
05-25 17:00
希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼奥林匹克
05-25 17:00
FC圣乔治 VS 曼立联队
05-25 17:00
保尼白鹰 VS 芒特德瑞特城流浪者
05-25 17:00
坎特贝利班克斯敦FC VS SD公鹿FC
05-25 17:00
莱德米尔 VS 北方虎
05-25 17:00
莱德米尔 VS 北方虎
05-25 17:00
因特莱恩 VS 本克斯拓城狮队
05-25 17:00
麦克亚瑟公羊队 VS 公牛学院
05-25 17:00
丹德农迅雷 VS 蓝曼宁厄姆联
05-25 17:00
内罗毕联合 VS 蒙巴萨
05-25 17:00
墨尔本港鲨鱼U20 VS 墨尔本骑士U20
05-25 17:00
荷兰公园老鹰 VS 魔法联合TFA
05-25 17:00
墨尔本港鲨鱼U23 VS 墨尔本骑士U23
05-25 17:00
弗里德克U19 VS 利巴域U19
05-25 17:00
皮耳森U19 VS 伊赫拉瓦U19
05-25 17:00
奥林莫斯U19 VS 辛宁U19
05-25 17:00
布拉格斯巴达U19 VS 帕尔杜比斯U19
05-25 17:00
艾立叙欧姆斯克 VS 迪沙辛斯克
05-25 17:00
卡缅斯克沙赫京斯基 VS FC波别达
05-25 17:00
图安马斯 VS 平福
05-25 17:00
巴尔卡塔女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
05-25 17:00
费雷曼特尔市女足 VS 珀斯SC女足
05-25 17:00
蘇比雅可聯女足 VS 珀斯红星女足
05-25 17:00
宿务 VS 联城FC
05-25 17:00
鲁森比洛克女足 VS 斯洛云女足
05-25 17:00
特伦辛女足 VS 佩特扎尔卡女足
05-25 17:00
吉隆超级猫 VS 塔斯马尼亚迅雷
05-25 17:00
黄金海岸压路机 VS 麦凯流星
05-25 17:00
本迪高勇士 VS 钻石谷鹰
05-25 17:00
伊普斯维奇部队 VS 西南新城海盗
05-25 17:00
布里斯班首都 VS 凤凰阳光海岸
05-25 17:00
北方巫师 VS 布里斯班斯巴达人
05-25 17:00
东部小牛女篮 VS 森林维尔老鹰女篮
05-25 17:00
威尔莱顿老虎女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
05-25 17:00
沃里克参议员女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
05-25 17:00
伍德维尔勇士女篮 VS 南部老虎女篮
05-25 17:00
南阿德莱德黑豹 VS 西部阿德莱德斗士
05-25 17:00
斯特军刀女篮 VS 北阿德莱德火箭女篮
05-25 17:00
曼杜拉魔术女篮 VS 珀斯红背蜘蛛女篮
05-25 17:00
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 VS 班克斯顿熊
05-25 17:00
萨瑟兰鲨鱼 VS 纽卡斯尔猎鹰
05-25 17:00
霍恩斯比蜘蛛 VS 山丘黄蜂
05-25 17:00
梅特兰野马 VS 悉尼彗星
05-25 17:00
伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴
05-25 17:00
伊斯顿沙伯 VS 卡帕拉巴
05-25 17:00
帕纳多里高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19
05-25 17:00
塞萨洛尼基U19 VS 邦萨拉高斯U19
05-25 17:00
乔治罗尼亚B队 VS 扎姆布朗
05-25 17:00
昆士兰狮女足 VS 南部联合SC女足
05-25 17:00
费拉瑟 VS 帕拉玛塔鹰
05-25 17:00
班克斯联队 VS 普罗斯佩联
05-25 17:00
达尔维奇希尔U20 VS 黑镇斯巴达U20
05-25 17:00
莱德米尔U20 VS 北方虎U20
05-25 17:00
德瓦联 VS 婆罗洲地球
05-25 17:00
贝内文托青年队 VS 威尼斯青年队
05-25 17:15
布罗德海滩联合 VS 米切尔顿
05-25 17:30
摩顿湾联 VS 布里斯班奥林匹克
05-25 17:30
吉隆坡 VS 柔佛新山
05-25 17:30
公马吉利根 VS 马尼拉挖掘者
05-25 17:30
凯西骑士 VS 霍巴特电光
05-25 17:30
纽纳华丁幽灵 VS 墨尔本猛虎
05-25 17:30
法兰克斯顿蓝调 VS 桑德林汉姆军刀
05-25 17:30
巴拉瑞特矿工 VS 诺克斯袭击者
05-25 17:30
奥伯里沃东加大盗 VS 彭裏斯黑豹
05-25 17:45
中央海岸水手 VS 墨尔本胜利
05-25 18:00
S.乌尔瓦女足 VS 格拉那达女足
05-25 18:00
莱万特UD女足 VS 比利亚雷亚尔女足
05-25 18:00
罗迪纳明斯克 VS 下卡姆斯克石油
05-25 18:00
阿克伦托格里蒂 VS SKA哈巴罗夫斯克
05-25 18:00
阿拉尼亚 VS 马哈奇卡拉
05-25 18:00
卡马斯 VS 索科尔萨拉托夫
05-25 18:00
希姆基 VS 新罗西斯克黑海人
05-25 18:00
列宁格勒达 VS 莫斯科鱼雷
05-25 18:00
辛历克 VS 图拉
05-25 18:00
阿斯特拉罕沃尔加 VS 克拉斯诺达尔
05-25 18:00
叶尼塞 VS FK秋明
05-25 18:00
奥波莱青年队 VS 琴斯托霍瓦青年队
05-25 18:00
仁川联合 VS 光州FC
05-25 18:00
浦项制铁 VS 首尔FC
05-25 18:00
水原三星 VS 首尔衣恋
05-25 18:00
索伦蒂纳联 VS 弗里斯卡
05-25 18:00
希塔普斯 VS 庄森利特斯
05-25 18:00
特罗姆瑟女足 VS 奥特女足
05-25 18:00
古西足球俱乐部 VS 马拉糖足球俱乐部
05-25 18:00
骊州世宗 VS 坡州市民
05-25 18:00
莱茨纳女足 VS 德比尔斯科女足
05-25 18:00
梅迪克宁女足 VS UKS洛茲女足
05-25 18:00
兄弟联盟 VS 谢赫拉塞尔
05-25 18:00
吉大港坝州 VS 阿坝汉尼度哈卡
05-25 18:00
贾马尔 VS 穆罕默德SC
05-25 18:00
玛路普 VS 奥莱纳
05-25 18:00
阿姆卡尔 VS 苏维埃之翼B队
05-25 18:00
阿姆卡尔 VS 苏维埃之翼B队
05-25 18:00
巴尔瑙尔戴拿模 VS 基洛夫迪纳摩
05-25 18:00
下诺夫哥罗德B队 VS 卡山鲁宾B队
05-25 18:00
桃园战神女足 VS 新北航源女足
05-25 18:00
广南FC VS 河内
05-25 18:00
新泻天鹅乙队 VS 汶莱DPMM
05-25 18:00
雅龙联队 VS 幼狮队
05-25 18:00
同奈 VS 冬潭隆安
05-25 18:00
和平 VS 甫宪
05-25 18:00
FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚古积女足
05-25 18:00
桑塔雷 VS 露西塔尼亚亚速
05-25 18:00
科罗拉女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
05-25 18:00
埃斯波女足 VS VJS万塔女足
05-25 18:00
TPS土尔库女足 VS 瓦沙女足
05-25 18:00
格但斯克吉达尼亚 VS 斯塔加德甚切青
05-25 18:00
索莱茨 VS 什切青波贡B队
05-25 18:00
格洛斯楚普 VS 戈尔斯列夫
05-25 18:00
金斯利西部 VS 黛安拉白鹰
05-25 18:00
金矿巨人女篮 VS 湖滨闪电女篮
05-25 18:00
凯勒迅雷 VS 基尔塞斯眼镜蛇
05-25 18:00
丹德农遊骑兵 VS 灵伍德老鹰
05-25 18:00
内西公牛 VS 堪培拉枪手
05-25 18:00
奥斯特罗维茨 VS 斯洛尼姆
05-25 18:00
拉占女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足
05-25 18:00
切尔诺夫策 VS 扎波罗热冶金
05-25 18:00
胡斯特 VS 迪纳兹沃斯霍诺德
05-25 18:00
特诺皮尔 VS 科里民
05-25 18:00
梅塔利斯特 VS 切尔尼夫
05-25 18:00
FC普迪亚 VS 希尼克体育
05-25 18:00
特里波利斯U119 VS 基菲萨U19
05-25 18:00
诺泰奇 VS 格尼维诺
05-25 18:00
高美尔女足 VS 鲍伯拉屈克女足
05-25 18:00
丁巴爱国者 VS 达拉贾尼戈
05-25 18:15
诺伍德火焰 VS 中央区狮子会
05-25 18:30
邦比U19 VS 兰达斯弗雷亚U19
05-25 18:30
达尔文巨鳄 VS 罗克汉普顿火箭
05-25 18:30
凯恩斯马林鱼 VS 洛根迅雷
05-25 18:30
卡拉曼达东方太阳女篮 VS 西南骇客女篮
05-25 18:30
SC波尔塔瓦 VS 普瑞卡帕提亚
05-25 18:30
阿祖里FC VS 加鲁达FC
05-25 18:45
伍德维尔勇士 VS 南部老虎
05-25 18:45
南阿德莱德黑豹女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
05-25 18:45
斯图尔特军刀 VS 北阿德莱德火箭
05-25 18:45
东部小牛 VS 森林维尔老鹰
05-25 19:00
桑德捷斯基U19 VS 哥本哈根U19
05-25 19:00
桑德捷斯基U19 VS 哥本哈根U19
05-25 19:00
瓦埃勒U19 VS 宁比U19
05-25 19:00
霍森斯U19 VS 阿晓斯U19
05-25 19:00
阿尔堡U19 VS 施克堡U19
05-25 19:00
阿尔堡U19 VS 施克堡U19
05-25 19:00
欧登塞U19 VS 洛斯查兰特 U19
05-25 19:00
艾斯堡U19 VS 米迪兰特U19
05-25 19:00
EIK通斯堡 VS 巴拉特威格
05-25 19:00
AIK史塔克隆女足 VS 奥雷布洛女足
05-25 19:00
布洛马波卡纳女足 VS 克里斯提斯塔女足
05-25 19:00
赫根女足 VS 哈马比女足
05-25 19:00
赫根女足 VS 哈马比女足
05-25 19:00
艾斯基斯迈 VS 洛森格德
05-25 19:00
奥尼沙拉 VS 拖斯兰达
05-25 19:00
斯德哥尔摩国际 VS 塔比
05-25 19:00
于默奥 VS 维萨隆德
05-25 19:00
波斯坦纳斯女足 VS 乌美亚女足
05-25 19:00
松兹瓦尔女足 VS 吉特克斯DFF女足
05-25 19:00
IFK吕勒奥 VS 基律纳
05-25 19:00
斯泰诺桑德 VS 维纳什堡
05-25 19:00
卡尔维纳U19 VS 杜库拉U19
05-25 19:00
史洛特U19 VS 布杰约维采迪纳摩U19
05-25 19:00
乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 米阿斯
05-25 19:00
邦加B队 VS 伊兰纳斯
05-25 19:00
科尔丁女足 VS 赫福尔格女足
05-25 19:00
科尔丁女足 VS 赫福尔格女足
05-25 19:00
拉达 VS 下塔吉尔
05-25 19:00
韦加尔 VS SfB欧雷
05-25 19:00
华洛斯 VS 利森格
05-25 19:00
欧德 VS 堡鲁本B1909
05-25 19:00
卡尔斯伦德 VS 布隆索伊
05-25 19:00
堡鲁本B1913 VS 华特
05-25 19:00
腓特烈 VS 阿莱罗德
05-25 19:00
塔鲁普 VS 阿尔堡B队
05-25 19:00
阿达尔 VS 德杰夫
05-25 19:00
海于格松B队 VS 费洛罗
05-25 19:00
奥斯陆 VS 奧斯賽登
05-25 19:00
罗勇 VS 纳空斯联
05-25 19:00
罗勇 VS 纳空斯联
05-25 19:00
沃里克参议员 VS 朱恩达拉普狼
05-25 19:00
科伯恩美洲狮 VS 杰拉尔顿海盗
05-25 19:00
威尔莱顿老虎 VS 罗金厄姆火焰
05-25 19:00
曼杜拉魔术 VS 珀斯红背蜘蛛
05-25 19:00
阿特罗米托斯U19 VS 拉密亚U19
05-25 19:00
埃斯波女足 VS VJS万塔女足
05-25 19:00
坦格朗老鹰 VS 雅加达明灯
05-25 19:00
圣彼得堡泽尼特 VS 库班火车头
05-25 19:15
奥斯泰华U19 VS 波利斯拉夫U19
05-25 19:15
柏辛域陀尼亚女足 VS 俄斯特拉发女足
05-25 19:15
汗加里德 VS 伊尔赤姆
05-25 19:15
汗加里德 VS 伊尔赤姆
05-25 19:15
帕都拜斯女足 VS 霍尼赫尔斯女足
05-25 19:30
石家庄功夫 VS 南京城市
05-25 19:30
广西平果哈嘹 VS 广州
05-25 19:30
科斯特罗马斯巴达 VS 泰提席克
05-25 19:30
南通海门珂缔缘 VS 北京理工
05-25 19:30
维尔比约女足 VS 斯科夫伦德女足
05-25 19:30
VSK奥胡斯 VS 瑞秀
05-25 19:30
赫尔辛基B队女足 VS 昂斯女足
05-25 19:30
KFUM洛斯基德 VS 堡魯本1908
05-25 19:30
科捷尔鲁普 VS 马利恩尔斯特
05-25 19:30
诺里辛比 VS 欧科斯
05-25 19:30
维比 VS 阿晓斯青年队
05-25 19:30
奥特希费利女足 VS 真特女足
05-25 19:30
安德莱赫特女足 VS 亨克女足
05-25 19:30
标准列治女足 VS 布鲁日女足
05-25 19:30
托尔斯蒂安 VS 皇家帕哈姆
05-25 19:30
托尔斯蒂安 VS 皇家帕哈姆
05-25 19:30
AEK雅典U19 VS 帕斯基安尼纳U19
05-25 19:35
山东泰山 VS 浙江
05-25 19:35
辽宁 VS 新疆
05-25 20:00
武汉三镇 VS 梅州客家
05-25 20:00
武汉三镇 VS 梅州客家
05-25 20:00
胡特尼克 VS 格鲁达兹
05-25 20:00
桑德克亚 VS 克特威卡
05-25 20:00
霍吉尼赞卡 VS 埃尔布隆格
05-25 20:00
卡利什 VS 琴斯托霍瓦火花
05-25 20:00
LKS洛迪兹II VS GKS贝查特
05-25 20:00
比托姆普罗尼亚 VS 波兹南波兰II
05-25 20:00
奥尔什丁 VS 拉杜尼亚河
05-25 20:00
斯塔沃拉 VS 卢宾扎格勒比B队
05-25 20:00
普拉维 VS 西德尔策
05-25 20:00
布尔比德科 VS 阿鲁亚山
05-25 20:00
托尔阿克雷里 VS 凯夫拉维克
05-25 20:00
布兰B队 VS 瓦尔德豪根桑
05-25 20:00
布兰B队 VS 瓦尔德豪根桑
05-25 20:00
索特拉 VS 阿伦达尔
05-25 20:00
维京B队 VS 裡塞克罗斯特
05-25 20:00
伊斯沃德 VS 斯塔达尔斯
05-25 20:00
格鲁德 VS 哥维克莱恩
05-25 20:00
祖克伦 VS 弗洛